Цвет : коричневый
Текстура : геометрия
Поверхность : матовая сатин
Назначение плитки : плитка для стен
Размер плитки (мм) : 297х995
Ректификат : да
Морозостойкость : нет
Класс истираемости : не классифицируется
Основной материал : белая глина
Форма плитки : прямоугольная
По запросу от покупателя, мы можем предоставить дополнительные характеристики интересующего вас товара, а также фото в лучшем качестве (при наличии образца на витрине или на нашем складе)
Но помните, что цвет товара на фотографии может отличаться от фактического. Это связано с искажением при передаче цвета Вашим дисплеем, настройками фотоаппаратуры и другими факторами.
Opal Bronze Cora 30X100 - это кухонный кафель, основное предназначение которого плитка для стен. В ассортименте фабрики APARICI не много плитки для кухни, поэтому коллекция OPAL очень популярна среди наших клиентов. Основа плитки - белая глина, поэтому вы можете быть уверены в ее прочности и долговечности. Также отмечаем, что плитка для стен Апаричи может использоваться и в других помещениях вашего дома (ванная, гостиная и т.п.), это предусмотрено характеристиками продукта. Это были технические параметры Opal Bronze Cora 30X100. Что касается его общих характеристик, то следует отметить размер плитки в мм - 297х995, поэтому ее форму можно охарактеризовать как прямоугольная. Визуально поверхность плитки из коллекции OPAL как геометрия - она матовая сатин и окрашена в коричневый цвет. Это было достигнуто мастерами APARICI с помощью современных технологий, благодаря которым плитка для стен Апаричи приобрел(а) размер и форму, заявленную в каталоге. Также нам часто задают вопрос о морозостойкости плитки и в случае с Opal Bronze Cora 30X100 наш ответ - нет.
Напишите свой отзыв